Виды услуг Единица измерения Цена, руб.
Стоимость посещенияплатного детского кружка 1 занятие 130 руб.
Стоимость посещенияплатного детского кружка

для второго и последующего

ребенка из одной семьи

1 занятие 90 руб.
Стоимость посещенияплатного детского кружка

для работников ДК Гознака

1 занятие 90 руб.
Стоимость посещенияодного платного кружка для взрослых 1 занятие 130 руб.

Взрослые бесплатные коллективы

Возрастная категория Название и направление Руководитель
молодежь Народный театр эстрадного танца «Мираж» Ирина Викторовна Демина
пожилые Народный ансамбль русской песни «Непоседушка» Вера Ивановна Демина
молодежь Фотокружок «Миг Мира» Владимир Петрович Сыпачев
пожилые Кружок оздоровительной гимнастики Нина Алексеевна Тимофеева
 молодежь  Эстрадная студия «Вишня»  Людмила Юрьевна Морозова

Детские бесплатные коллективы

№ п/п Название и направление Руководитель
1 Центр эстетического развития «Лолита» Анастасия Александровна Санникова
2 Коллектив «Маленькая леди» Анастасия Александровна Санникова
3 Образцовый хореографический коллектив «Декаданс» Ольга Сергеевна Фокина
4 Образцовый хореографический ансамбль «Унисон» Оксана Сергеевна Бурылова
5 Детская студия эстрадной песни «Созвездие» Людмила Юрьевна Морозова
6 Театральный коллектив «Апельсин» Наталья Анатольевна Крохина
     

Бесплатные клубы по интересам

№ п/п Название и направление Руководитель
1 Семейный клуб «Аист» Людмила Александровна Шилова
2 Шоу-балет «Атропос» Оксана Сергеевна Бурылова
3 Клуб «Ромашка» Светлана Ивановна Рожнева
4 Клуб ростовых кукол Наталья Анатольевна Крохина
5  Клуб «Малинки»  Евгения Андреевна Степаненко
6 Фотоклуб «Позитив» Владимир Петрович Сыпачев
 

Платные коллективы-спутники народного театра эстрадного танца «Мираж»

№ п/п Название и направление Руководитель
1 Танцевальный коллектив «Светлячок» Ирина Викторовна Демина
2 Танцевальный коллектив «Антре» Ирина Викторовна Демина
3 Танцевальный коллектив «Аллегро» Ирина Викторовна Демина

Платный коллектив — спутник центра эстетического развития «Лолита»

№ п/п Название и направление Руководитель
4 Студия «Бэби-микс» Анастасия Александровна Санникова

Платные коллективы-спутники образцового хореографического ансамбля «Унисон»

№ п/п Название и направление Руководитель
5 Танцевальный коллектив «Элегия» Оксана Сергеевна Бурылова
6 Танцевальный коллектив «Джем» Оксана Сергеевна Бурылова
7 Танцевальный коллектив «Чупа-чупс» Оксана Сергеевна Бурылова
8 Танцевальный коллектив «Мармелад» Оксана Сергеевна Бурылова

9

10

Танцевальный коллектив «Зефир»

Танцевальный коллектив «Ириски»

Оксана Сергеевна Бурылова

11

12

Танцевальный коллектив «Малышарики» 2 подгруппы Мария Сергеевна Карина

Платные коллективы-спутники образцового хореографического коллектива «Декаданс»

№ п/п Название и направление Руководитель

13

14

Танцевальный коллектив «Карамельки» Танцевальный коллектив «Егоза» Ольга Сергеевна Фокина

15

16

Танцевальный коллектив «Кнопки» подготовительная и младшая группы Ольга Сергеевна Фокина

Платные детские молодежные коллективы разных направлений

№ п/п Название и направление Руководитель
17 Театральный коллектив «Мандаринки» Наталья Анатольевна Крохина
18 Детская студия эстрадной песни «Созвездие» подготовительная группа Людмила Юрьевна Морозова
 19  Школа юного хэндлера «Верный друг»  Светлана Алексеевна Моисеева

В 1962 году в Краснокамске распахнул свои двери Дворец культуры Гознака. Все эти годы Дворец остается одним из ведущих центров культурной жизни города.

Более пятидесяти лет  Дворец радует краснокамцев теплой уютной атмосферой, яркими красочными праздниками, лучшими традициями, успехами и достижениями творческих коллективов. Дворец стал стартовой площадкой для профессионального роста многих его работников.

Расписание коллективов

Взрослые коллективы

Название коллектива Дни занятий         Время
Народный ансамбль русской

 песни «Непоседушка»

Понедельник

Среда

Пятница

17:00-20:00
Народный театр эстрадного танца «Мираж» Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

19:30-22:00
Эстрадная студия «Вишня» Понедельник

 Среда

15:30-16:30

Кружок оздоровительной

гимнастики

Вторник

Четверг

12:00-16:00

две группы

Фотокружок «Миг Мира» Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:30-20:00
     

Детские бесплатные коллективы

Название коллектива Дни работы Время

Центр эстетического развития

«Лолита»

Вторник

Четверг

Пятница

Воскресенье

20:15-21:25

20:15-21:15

19:15-21:30

13:30-16:05

Театр моды «Маленькая леди» Вторник

Четверг

Воскресенье

16:00-20:10

17:40-20:10

10:40-13:10

Образцовый хореографический

коллектив «Декаданс»

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

19:00-22:00

19:00-22:00

19:00-22:00

19:00-22:00

15:00-18:00

Образцовый хореографический

ансамбль «Унисон»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

15:30-17:30

15:00-16:30

16:00-17:30

15:30-17:30

15:30-17:30

Детская студия эстрадной

песни «Созвездие»

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

 

Пятница

16:30-19:30

16:00-18:00

19:00-19:45

16:30-19:30

16:00-18:00

19:00-19:45

15:00-18:00

Театральный коллектив «Апельсин» Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30-19:35

15:30-17:55

15:30-19:35

15:30-17:55

10:00-14:55

Бесплатные клубы по интересам

Название клуба Дни работы Время
Семейный клуб  «Аист» 1 раз в месяцпо особому случаю  
Шоу-балет «Атропос»

Вторник

Пятница

 Суббота

21:00-22:30

20:00-22:00

17:30-19:30

Клуб «Ромашка»

каждое 2-ое и 4-ое

воскресенье месяца

 
Клуб ростовых кукол

каждый 1-ый и 3-ий

вторник месяца

 
Клуб «Малинки»

 2 раза в месяц

по особому случаю

 
Фотоклуб «Позитив»

Понедельник

Вторник

 Среда

Четверг

Пятница

20:00-22:00
 

Платные коллективы-спутники народного театра эстрадного танца «Мираж»

Название коллектива Дни занятий Время
Танцевальный коллектив «Светлячок»

Четверг

Воскресенье

17:30-18:00

14:00-14:30

Танцевальный коллектив «Антре»

Среда

Пятница

Воскресенье

18:30-19:30

18:00-19:00

 15:50-16:50

Танцевальный коллектив «Аллегро»

Понедельник

Среда

Воскреснье

18:00-19:00

17:30-18:30

 14:40-15:40

Платный коллектив — спутник центра эстетического развития «Лолита»

Название коллектива Дни занятий Время
Студия «Бэби-микс»

Среда

Четверг

Воскресенье

16:00-16:45

16:50-17:35

 16:15-17:15

Платные коллективы-спутники образцового хореографического ансамбля «Унисон»

Название коллектива Дни занятий Время

Танцевальный коллектив

«Элегия»

Вторник

Четверг

Суббота

19:30-21:00

19:30-21:00

14:00-15:30

Танцевальный коллектив

«Джем»

Понедельник

Среда

 Суббота

19:30-21:00

19:30-21:00

09:30-11:00

Танцевальный коллектив

«Чупа-чупс»

Вторник

Пятница

 Суббота

16:30-18:00

16:30-18:00

11:00-12:30

Танцевальный коллектив

«Мармелад»

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

18:00-19:30

18:00-19:30

 12:30-14:00

Танцевальный коллектив

«Ириски»

Понедельник

Среда

Пятница

17:30-18:30

17:30-18:30

18:00-19:00

Танцевальный коллектив

«Зефир»

Понедельник

Среда

Пятница

18:30-19:30

18:30-19:30

19:00-20:00

Танцевальный коллектив

«Малышарики» 2 подгруппы

Вторник

 

 

Пятница

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

Платные коллективы-спутники образцового хореографического коллектива «Декаданс»

Название коллектива Дни занятий Время
Танцевальный коллектив»Карамельки»

 

 

Танцевальный коллектив «Егоза»

Вторник

Четверг

Суббота

 

Понедельник

Среда

Пятница

19:00-21:00

17:00-19:00

12:00-14:00

 

16:45-17:30

16:45-17:30

16:45-17:30

Танцевальный коллектив»Кнопки»

 

 

подготовительная и младшая группы

Понедельник

Среда

Пятница

под.группа

Вторник

Четверг

Суббота

17:30-19:00

17:30-19:00

17:30-19:00

 

18:00-19:00

16:00-17:00

11:00-12:00

Платные детские молодежные коллективы разных направлений

Название коллектива Дни занятий Время
Театральный коллектив «Мандаринки»

Среда

Пятница

Воскресенье

18:00-19:30

18:00-19:30

15:00-16:30

Детская студия эстрадной песни»Созвездие»

подготовительная группа

Вторник

Четверг

18:00-19:00

18:00-19:00

 Школа юного хэндлера «Верный друг»

Понедельник

Среда

Четверг

19:30-22:00

19:30-22:00

19:30-22:00