Виды услуг Единица измерения Цена, руб.
Стоимость посещения платного детского кружка 1 занятие

180 руб.

150 руб.

Стоимость посещения платного детского кружка
для второго и последующего ребенка из одной семьи
1 занятие 105 руб.
Стоимость посещения платного детского кружка для работников ДК Гознака 1 занятие 105 руб.
Стоимость посещения одного платного кружка для взрослых 1 занятие 130 руб.

Виды услуг Единица измерения Цена, руб.
Стоимость посещения платного детского кружка 1 занятие

180 руб.

150 руб.

Стоимость посещения платного детского кружка
для второго и последующего ребенка из одной семьи
1 занятие 105 руб.
Стоимость посещения платного детского кружка для работников ДК Гознака 1 занятие 105 руб.
Стоимость посещения одного платного кружка для взрослых 1 занятие 150 руб.

Взрослые бесплатные коллективы

Возрастная категория Название и направление Руководитель
молодежь Театр эстрадного танца «Мираж» https://dkgoznaka.ru/mirazh/ Ирина Викторовна Демина
пожилые Ансамбль русской песни «Непоседушка»  https://dkgoznaka.ru/cerebryanie/ Вера Ивановна Демина
молодежь Фотокружок «Миг Мира» https://dkgoznaka.ru/migmira/ Владимир Петрович Сыпачев
пожилые Кружок оздоровительной гимнастики https://dkgoznaka.ru/cerebryanie/ Нина Алексеевна Тимофеева
молодежь Эстрадная студия «Вишня» Людмила Юрьевна Морозова

Детские бесплатные коллективы

№ п/п Название и направление Руководитель
1 Центр эстетического развития «Лолита» https://dkgoznaka.ru/collectives/lolita-2/ Анастасия Александровна Санникова
2 Коллектив «Маленькая леди» https://dkgoznaka.ru/collectives/lolita-2/ Анастасия Александровна Санникова
3 Образцовый хореографический коллектив «Декаданс» https://dkgoznaka.ru/dekadans/ Ольга Сергеевна Фокина
4 Хореографический ансамбль «Унисон» https://dkgoznaka.ru/unison/ Оксана Сергеевна Бурылова
5 Детская студия эстрадной песни «Созвездие» https://dkgoznaka.ru/sozvezdie/ Людмила Юрьевна Морозова
6 Театральный коллектив «Апельсин» https://dkgoznaka.ru/apelsin/ Наталья Анатольевна Крохина
7 Танцевальный коллектив уличных танцев «KRK Breakers» https://dkgoznaka.ru/breaking/ Олег Игоревич Козырев
     

Бесплатные клубы по интересам

№ п/п Название и направление Руководитель
1 Семейный клуб «Аист» Людмила Александровна Шилова
2 Музыкальный клуб «Вокальная группа «Вишня» Людмила Юрьевна Морозова
3 Клуб «Ромашка» Светлана Ивановна Рожнева
4 Клуб любителей театра «Театральная мастерская» Наталья Анатольевна Крохина
5 Клуб «Малинки» Евгения Андреевна Степаненко
6 Музыкальный клуб «Группа «Red River Town» Андрей Леонидович Резухин
7 Клуб эстетического развития «Серебро» Анастасия Александровна Санникова

 

Платные коллективы-спутники Театра эстрадного танца «Мираж» https://dkgoznaka.ru/mirazh/

№ п/п Название и направление Руководитель
1 Танцевальный коллектив «Светлячок» Ирина Викторовна Демина
2 Танцевальный коллектив «Антре» Ирина Викторовна Демина
3 Танцевальный коллектив «Аллегро» Ирина Викторовна Демина

Платный коллектив — спутник центра эстетического развития «Лолита» https://dkgoznaka.ru/collectives/lolita-2/

№ п/п Название и направление Руководитель
4 Студия «Бэби-микс»  Анастасия Александровна Санникова

Платные коллективы-спутники хореографического ансамбля «Унисон» https://dkgoznaka.ru/unison/

№ п/п Название и направление Руководитель
5 Танцевальный коллектив «Элегия»  Оксана Сергеевна Бурылова
6 Танцевальный коллектив «Джем» Оксана Сергеевна Бурылова
7 Танцевальный коллектив «Чупа-чупс» Оксана Сергеевна Бурылова
8 Танцевальный коллектив «Мармелад» Оксана Сергеевна Бурылова
10 Танцевальный коллектив «Ириски» Оксана Сергеевна Бурылова
11 Танцевальный коллектив «Малышарики» Мария Сергеевна Карина
12 Танцевальный коллектив «Подготовишки» Мария Сергеевна Карина

Платные коллективы-спутники хореографического коллектива «Декаданс» https://dkgoznaka.ru/dekadans/

№ п/п Название и направление Руководитель
14 Танцевальный коллектив «Кнопки» Ольга Сергеевна Фокина
15 Танцевальный коллектив «Кнопки» подготовительная группа Ольга Сергеевна Фокина
16 Танцевальный коллектив «Егоза» Ольга Сергеевна Фокина

Платные детские молодежные коллективы разных направлений

№ п/п Название и направление Руководитель
18 Детская студия эстрадной песни «Созвездие» подготовительная группа https://dkgoznaka.ru/sozvezdie/ Людмила Юрьевна Морозова
19 Школа юного хэндлера «Верный друг»https://dkgoznaka.ru/sobakovodi/ Светлана Алексеевна Моисеева
20 Коллектив общей физической подготовки КРК Breakers https://dkgoznaka.ru/breaking/ Олег Игоревич Козырев

В 1962 году в Краснокамске распахнул свои двери Дворец культуры Гознака. Все эти годы Дворец остается одним из ведущих центров культурной жизни города.

Более пятидесяти лет  Дворец радует краснокамцев теплой уютной атмосферой, яркими красочными праздниками, лучшими традициями, успехами и достижениями творческих коллективов. Дворец стал стартовой площадкой для профессионального роста многих его работников.