2022

День рождения под новый год!

2023-01-17T13:19:20+05:0031 декабря 2022|

День рождения под новый год! Это про Даниила Сергеева ! 💣🎄💥 Даниил! 🎉🎊 Поздравляем тебя! Желаем новых побед, личностного роста и конечно, открытия школы им. Даниила Сергеева👑🏆🥇🥁🎸🪗 потому что, у тебя есть чему учиться! Ты крутой и талантливый! Мы тебя любим!!!

Бомбический юбилейный год

2023-01-17T13:16:41+05:0014 декабря 2022|

💣Бомбический юбилейный год! Сегодня праздник у Виктора Григорьевича Хазиева🎂🎂🎂 Виктор Григорьевич! Поздравляем Вас с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаем неисчерпаемой энергии, вдохновения и конечно, здоровья🤸‍♂💥💥 Творчества и успехов кавер-группе "Понедельник" P. S. Уже в это воскресенье ждём суперский 🎤

Поздравляем наших участников и их руководителей!

2022-12-14T12:02:51+05:006 декабря 2022|

🎉 В Краснокамске проходит муниципальный этап XV Фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». В субботу 3 декабря фестиваль прошел в номинации "Оркестровые духовые и ударные инструменты" Коллективы Дворца Гознака: Центр эстетического развития "Лолита" и его "Космо-Джем" приняли участие и пополнили свои копилочки 🏅🥇🥈 Руководители: Анастасия Санникова и Даниил Сергеев

2022 год для нас суперюбилейный!

2022-12-14T12:00:01+05:004 декабря 2022|

Сегодня свой праздник отмечает непревзойдённый Отец-основатель школы брейкинга KRK BREAKERS CLAN , супер тренер и просто хороший человек Олег Козырев Желаем тебе здоровья 🏋‍♂, гелик и личный ✈, роста личностного и командного 🤸‍♀🤸‍♂, Побед 🏆и конечно же счастья💥❤ С юбилеем!!! 🕶🎂

Спасибо

2022-12-14T11:58:09+05:001 декабря 2022|

Дорогие друзья! Спасибо, что были с нами. Спасибо за эмоции и искрящие глаза. Немного моментов с праздничного концерта "Воспоминание". 29 ноября 2022 Photo by Kirill Agrov Фотоальбом  

2022

Поздравляем наших участников и их руководителей!

2022-12-14T11:55:11+05:0028 ноября 2022|

🎉 В Краснокамске проходит муниципальный этап XV Фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». В субботу 26 ноября фестиваль прошел в номинации "Хореография" Коллективы Дворца Гознака приняли участие и пополнили свои копилочки 🏅🥇

Сегодня