2022

День рождения под новый год!

2023-01-17T13:19:20+05:0031 декабря 2022|

День рождения под новый год! Это про Даниила Сергеева ! ??? Даниил! ?? Поздравляем тебя! Желаем новых побед, личностного роста и конечно, открытия школы им. Даниила Сергеева?????? потому что, у тебя есть чему учиться! Ты крутой и талантливый! Мы тебя любим!!!

Бомбический юбилейный год

2023-01-17T13:16:41+05:0014 декабря 2022|

?Бомбический юбилейный год! Сегодня праздник у Виктора Григорьевича Хазиева??? Виктор Григорьевич! Поздравляем Вас с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаем неисчерпаемой энергии, вдохновения и конечно, здоровья?‍♂?? Творчества и успехов кавер-группе "Понедельник" P. S. Уже в это воскресенье ждём суперский ?

Поздравляем наших участников и их руководителей!

2022-12-14T12:02:51+05:006 декабря 2022|

? В Краснокамске проходит муниципальный этап XV Фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». В субботу 3 декабря фестиваль прошел в номинации "Оркестровые духовые и ударные инструменты" Коллективы Дворца Гознака: Центр эстетического развития "Лолита" и его "Космо-Джем" приняли участие и пополнили свои копилочки ??? Руководители: Анастасия Санникова и Даниил Сергеев

2022 год для нас суперюбилейный!

2022-12-14T12:00:01+05:004 декабря 2022|

Сегодня свой праздник отмечает непревзойдённый Отец-основатель школы брейкинга KRK BREAKERS CLAN , супер тренер и просто хороший человек Олег Козырев Желаем тебе здоровья ?‍♂, гелик и личный ✈, роста личностного и командного ?‍♀?‍♂, Побед ?и конечно же счастья?❤ С юбилеем!!! ??

Спасибо

2022-12-14T11:58:09+05:001 декабря 2022|

Дорогие друзья! Спасибо, что были с нами. Спасибо за эмоции и искрящие глаза. Немного моментов с праздничного концерта "Воспоминание". 29 ноября 2022 Photo by Kirill Agrov Фотоальбом  

2022

Поздравляем наших участников и их руководителей!

2022-12-14T11:55:11+05:0028 ноября 2022|

? В Краснокамске проходит муниципальный этап XV Фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». В субботу 26 ноября фестиваль прошел в номинации "Хореография" Коллективы Дворца Гознака приняли участие и пополнили свои копилочки ??

Сегодня

2022-11-25T11:37:04+05:0025 ноября 2022|

Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин – 25 ноября. Насилие в отношении женщин — глобальная проблема. Оно затрагивает женщин вне зависимости от их расы, этнической принадлежности, социального положения, достатка или происхождения. Фильм "Сестры" вышел в прокат именно к этой дате и мы предлагаем вашему вниманию 5 причин для просмотра кинокартины. Действует "Пушкинская [...]

Центр эстетического развития «Лолита» открыл сезон…